Онлайн-группы в Skype

Логин VostokAO -ежедневно в 14-00 по Москве
Логин  AO_VOLGA по понедельникам и четвергам в 20-00 по Москве.
Логин АП Кама — по средам в 19-00 по Москве

 

 

Группы в Москве

Группа»Радость» ул. Шверника, дом 10А, 12-й наркодиспансер, каб. № 8. Метро «Академическая», последний вагон из центра.

Адрес :м.Люблино, ул. Армавирская д.27/23
В помещении «Центра профилактики и лечения табачной и не химической зависимости»
Первый этаж жилого кирпичного дома, вход за углом от магазина «Магнит», серая дверь.

Группа «Возрождение» м. Марьина Роща, ул. Советской Армии, 15 (вход со двора),

в помещении ЦСО Алексеевский, 2-й этаж, каб.28.

 

Группа «Надежда»

в 19.15 В храме Космы и Дамиана. Столешников переулок дом 2 в помещении Светлицы

Даша +79262238297

Группа «Столешники»

 В храме Касмы и Дамиана. Столешников переулок дом 2, комната номер 6

1 суббота месяца — шаги, 2 суббота месяца — традиции, 3-я суббота месяца — Анонинмные Обжоры или Воздержание, 4 суббота месяца — миниспикерская, спикер задает тему, 5 суббота месяца — большая спикерская.

Последняя суббота мая, июля, сентября и декабря — вместо группы проводится рабочее собрание.

 

Группа «Радость» ул. Шверника, дом 10А, 12-й наркодиспансер, каб. № 8. Метро «Академическая», последний вагон из центра.

Группы в Московской области

Временно не работает

Группа СОВУШКА Собрания проходят по вторникам в 16.40. Адрес: Московская область, г. Ступино, ул .Пушкина 21 (вход через магазин «Детский маг»). Телефон: 8 904 743 86 24 Лариса Группа ПЕРВОМАЙКА Собрания проходят по понедельникам в 17.00 и воскресеньям в 18.30 у Московская область,г.Ступино,ул.Первомайская, д.37. Вход с торца дома в помещение бывшего свадебного салон «Фея»(там вывеска осталась). Все собрания открытые. Перед посещением группы свяжитесь по контактным телефонам с представителями группы Контакты: +7-915-005-55-15 Ирина ; +7-915-005-55-25 Дима

Группа «Преображение» Адрес: г. Балашиха, ул. Советская, 36, 1 подъезд (вывеска Бильярдный клуб), 4 этаж, оф.12. Проезд на электричке до станции Балашиха, 10 минут пешком, на автобусе/маршрутке №2,6,8,9, 385,395,108 до остановки «Фабрика». Время работы: пятница 18.00 — 19.30. Контактный тел. 89161336708 Елена.

«Верхний Посад» каждый вторник 18.30 Адрес: ул. Калинина, дом 88. Собрания АП проходят в трапезной храма Рождества Христова на Верхнем Посаде. Телефон 89252177033 Ольга

«Верхний Посад» каждый вторник 18.30 Адрес: ул. Калинина, дом 88. Собрания АП проходят в трапезной храма Рождества Христова на Верхнем Посаде. Телефон 89252177033 Ольга

Группы в Санкт-Петербурге

В 18.30 Группа «Твой выбор» Ул. 1-ая Красноармейская, д.11, (католический собор, цокольный этаж) Метро Технологический институт Католический собор, при входе в зал справа дверь (лестница на цокольный этаж), на цокольном этаже прямо по коридору (до поворота) последний кабинет справа (класс изучения иностранных языков 8-921-772-44-07 Варвара и 8-911-971-48-78 Светлана

В 18.45    ул.Дмитрия Устинова д.3 (библиотека) Метро Рыбацкое Ксения 89219821138

Группы в Барнауле

В 10.00 пр. Комсомольский, д.80, каб. 517 Алла 8-961-982-83-43

Группы во Владивостоке

Группа Парус Надежды В 19.00  Проспект Океанский 103а офис 504 (5 этаж). +7 914 710-81-93 +7 984 146-45-26 Виктория

Группа Парус Надежды В 15.00  Проспект Океанский 103а офис 504 (5 этаж). +7 914 710-81-93 +7 984 146-45-26 Виктория

Группа Парус Надежды В 19.00  Проспект Океанский 103а офис 504 (5 этаж). +7 914 710-81-93 +7 984 146-45-26 Виктория

Группы в Волгограде

Группа АП «Надежда»  по адресу: пл. Ленина, д. 51, 1 подъезд, 5 этаж, нажать кнопку домофона и дежурный откроет дверь на этаж, оф. 508 Начало в 18.15

Группы в Екатеринбурге

С 18.30 до 19.30 ул.Шварца, 14 Б, 2 этаж, метро Ботаническая 8 922 22 414 52 Ольга, 8 912 604 20 24 Лариса

Группы в Иркутске

В 19.00

Фридриха Энгельса, 11 (в помещении центра снижения веса)

Трамвай 1, 2, 3, 4, 5 — «Красногвардейская» или Музей Декабристов. Автобус 80, 80к, 20 — «гостиница Дельта»

8(9025)129109 Алексей

В 19.00

Группа «Движение»

ост. рынок Южный ул. Академическая, 27, павильон 248 (в помещении школы дизайна)

89148776336 Люба

Группы в Йошкар-Оле

 с 14-00 до 16-30

Группа «Свобода»

адрес: улица Комсомольская дом 81 (Наркология, 2-ой этаж, 22 кабинет)

во второе воскресенье каждого месяца:
с 14-00 до 15-00.

+7 917 701 77 16

Группы в Казани

в 18.30

Временно не работает. По всем вопросом звоните по телефону 89093074415  

Группы в Краснодаре

в 20.00

Базовская, 69
+79892948631 Катя, +79883692019 Алена, +79186489515 Ден  

Группы в Кургане

в 18.00

Группа Новая жизнь

улица Кирова дом 108
Ответственное лицо Марина 89128361011

в 18.00

Группа Новая жизнь

улица Кирова дом 108
Ответственное лицо Марина 89128361011

Группы в Нижнем Новгороде

в 12.00

Адрес: ул. Ванеева, 15/34, цокольный этаж

Светлана 8 903 057 65 95

Группы в Новокузнецке

в 19.00

адрес: ул. Франкфурта 9(3 этаж)

89039165973 Татьяна

Группы в Перми

Группа проходит в 19:00

Адрес: л. Краснова 24б, третий бокс слева. Телефоны для связи +79024769664 Анна, +79128895662 Мария 

Группы в Ростове-на-Дону

В 18,00

Адрес: ул, Шаумяна, д. 84.
Телефон: 8 904 341 7859, Александра  

Группы в Самаре

ХАУ-АП Самара
В помещении «Центра практической психологии»
ул. Аминева, 8А, Самара
(группа H.O.W. подхода OA)
19:00-20:30
89277432199 Галя
89276077012 Эля

Группа АО «Теплая»
ул.Самарская, 72.
Телефоны: Лена 8 (927) 607-06-05

группа Полевая
Двухэтажное здание, вход со двора, на 1 этаже
ул. Печерская, 48 / ул. Ивана Булкина, 42,

89879474031 Катя

группа Дневная

В помещении спортклуба
ул. Ново-Садовая, 271, Самара

89277607967 Лана

Группа АО «Пятница»
ул. Победы 96а ДК Самарец, 2 этаж, каб 18,  Евгения 8 (960) 810-66-93, Аня 8 (927) 002-28-28 
Контактный телефон Самарских Анонимных Обжор: 8 (937) 203-42-07

Группы в Смоленске

В 16.00

по адресу Гарабурды 17 Д (помещение Женского Кризисного Центра)

Телефон для связи 8-910-767-51-01

 

Группы в Северодвинске

В 17.00

Проспект Набережный, 12/1 – 36

3673098; +7(922)7767309

Александр

Группы в Сургуте

В 18.15

Ул. Ломоносова 25 а, каб. 5;

Здание реабилитационного центра «Аура»

8(906)2802624

elen-sidorenkov@yandex.ru

Группы в Тольяти

18-00 по адресу Центральный район ул. Гагарина 6

Группы в Тюмени

в 16.00

ул. Ямская,4.
89091822161
89829142421

Группы в Ульяновске

С 18.00 до 20.00

ул. Ленина, д.104. Центр «семья»

+7(917)625-91-52 Наталья

Группы в Уфе

в 19.00
ул. Первомайская, 21,

тел. 8-919-140-0151,e-mail: rozaufa@bk.ru

Роза
+7(917)625-91-52 Наталья

Группы в Хабаровске

В 10.00

ул.Калинина, 142

89141825272

89635636023 Марина

89141517576 Люба

8914 158 5253 Лена

Группы в Энгельсе

В 14.15

Проспект Строителей в помещении д.к Строитель каб.81

89626254747

89603564473

Светлана

Группы в Энгельсе

В 14.15

Проспект Строителей в помещении д.к Строитель каб.81

89626254747

89603564473

Светлана

Украина

Группы в Киеве

В 19.00

ул. Александра Довженко, 2

1 подъезд, в полуподвальном помещении ГО «Клуб Эней»

0632717533 Велта

В 18.45

ул. Александра Довженко, 2

1 подъезд, в полуподвальном помещении ГО «Клуб Эней»

0632717533 Велта

Группы в Луцке

 Группа «Подснежник»

В 18.00

095 0377935 , 050 5384395  Лена

Группа «Подснежник»

В 18.00

095 0377935 , 050 5384395  Лена

Группы в Одессе

 Группа «Свобода»

В 19.00
Столбовая 19/1 (Церковь Христа)

0674832716  Настя

Группа «Свобода»

В 19.00
Столбовая 19/1 (Церковь Христа)

0674832716 Настя

 Группа «Свобода»

В 12.00
Столбовая 19/1 (Церковь Христа)

0674832716  Настя

Группы в Харькове

«Путь к себе»
Вторник с 17-40 до 18-40
Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Гоголя, 4
(справа от костёла католической церкви
серое административное здание, третья дверь от ворот)
МТС +380506087301 Анастасия
Киевстар +380674238657 Илона
Лайф +380731254224 Екатерина
Лайф +380734682571 Елена

Если вы не нашли вашу группу в списке, то отправьте заявку на newgroup@overeaters.ru